Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 16 » Dragon Age 3 не боится никого!
23:59
Dragon Age 3 не боится никого!

   Разработчики официально объявили о работе над игрой уже давно. Но с тех пор, никакой дельной информации по игре так и не появилось. Ни скриншоты, ни трейлер, ни геймлея так и не было показано. Зато Bioware не упускают никакого момента, для того чтобы похвастаться своей игрой. То они говорили, что их проект "выглядит идеально", теперь снова заводят разговоры о конкуренции с другими известными франшизами. Так снова под прицел попал Ведьмак, только теперь новая третья часть - The Witcher 3: Wild Hunt и Dark Souls 2, рпг от компании From Software.
   Критиковать Bioware умеют. Вот недавно Дэвид Гейдер негативно обсуждал любовные истории Ведьмака. А теперь разработчики заявили, что Dragon Age 3: Inquisition не боится никаких конкурентов, потому что игра будет соответствовать высоким стандартам Bioware.
   Также из последних новостей из мира Dragon Age 3, стоит отметить то, что игра теперь работает Frostbite 3.0, новой версии движка от DICE. Это стало известно после анонса Battlefield 4. Игры от EA похоже теперь все будут на Frostbite.
    У Bioware уже был опыт разработки браузерной игры Dragon Age Legends, которая благополучно закрылась, как и само отделение BioWare San Francisco, которое и занималось разработкой этой игры.


Категория: Dragon Age 3 | Просмотров: 4133 | Добавил: Хоук | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
0  
3 Yallar   (01.05.2013 11:37) [Материал]
Да с информацией про DA3 они очень скупы(((, и в правду скоро выход, а еще ничего не выложили. Мутят они чего-то там, однако все-таки надеемся что игра будет достойна этих ожиданий)))

0  
2 Фил_Бойка   (19.04.2013 22:16) [Материал]
Никакой конкуренции вообще нет, и ДА3 и Ведьмак порвут этот “Dark Souls 2”, как два пальца об асфальт, а между Ведьмаком и ДА3 не может быть быть конкуренции, потому что здравый человек, который ценит Ведьмака, так же ценит и ДА и наоборот, ибо это две супер стоящие вещи, так что они обе возвысятся..

0  
1 Дарриан   (19.04.2013 02:49) [Материал]
Блин , хоть скрины выложили бы , а лучше трейлер ! Bioware и про DA 2 так говорили , мол круто невозможно , игра конечно хорошая , если с DAO не сравнивать ! Будем надеяться что с третьей не подведут !)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024