Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Анонс Dragon Age 3: Inquisition
22:31
Анонс Dragon Age 3: Inquisition
Dragon Age 3    Компания Elecrtonic Arts официально подтвердила информацию о том, что разработка их очередного творения - Dragon Age 3: Inquisition идет полным ходом. Более того, стала известно примерная дата выхода игры, а именно - конец 2013 года. Разработкой проекта будут заниматься все те же ребята, благодаря которым в свет вышли предыдущие части серии. Анонс новой игры состоялся 17 сентября.
    "Команда Dragon Age работала над Dragon Age III: Inquisition уже почти два года. Мы изучали мнение фанатов по прошлым играм и связывались с ними на прямую. Они не сдерживались и мы не станем. В Dragon Age III: Inquisition мы хотим дать фанатам то, что они хотели: отличный сюжет, где действия влияют на игру, огромный игровой мир, масса параметров настроек , а так же захватывающие бои которые требуют тактических решений" - сказал генеральный менеджер
    По словам Марка Дарра, одного из работников студии Bioware, особых подробностей вплоть до конца следующего года ждать не стоит. Также Марк настоятельно рекомендует не верить слухам относительно всего, что касается игры, которых, по его мнению, вскоре будет очень много. Однако, несмотря на свою категоричность, он все же смягчился и решил хотя бы немного развеять занавесу тайны над долгожданным продолжением серии.

    Первое, что вызывает особенный интерес - новый движок игры - Frosbite 2.0, который решит главную задачу, которую поставили перед собой разработчики - большой и свободный мир. Кроме этого стали известны краткие подробности сюжета: Между двумя мирами образовался портал из которого полезли орды демонических отродий. В это время местные жители, между которыми разгорается гражданская война, оказываются без защиты от сил Преисподней. Теперь зло повсюду, и победить его смогут лишь истинные силы света и добра, а в данном случае это будет Инквизиция, за одного из членов которых вам придется играть.
    Возьмите на себя роль священного служителя, который несет погибель всем, кто имеет намерения навредить беззащитным горожанам.

Категория: Dragon Age 3 | Просмотров: 4093 | Добавил: Хоук | Теги: Dragon Age 3: Inquisition, Dragon Age, Dragon Age 3, Dragon Age III | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
0  
4 Схенамир   (14.07.2013 22:37) [Материал]
Что за ересь!))) Я все игры магом отигрываю, как так angry

0  
3 Alister   (08.02.2013 14:05) [Материал]
"Возьмите на себя роль священного служителя, который несет погибель всем, кто имеет намерения навредить беззащитным горожанам"- я даже алистера не беру в отряд, а вы говорите мне придётся играть за святого)

+1  
2 Фил_Бойка   (09.10.2012 18:47) [Материал]
Лишь бы из воинов не делали бы неповоротливых танков..

+1  
1 Agrail   (08.10.2012 18:29) [Материал]
Описание конечно шикарное, но не порадовало лишь одно.Роль персонажа.Никогда не любил церковников biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024