Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 2 » Разработчики Dragon Age Legends уволены
23:53
Разработчики Dragon Age Legends уволены

   Компания Electronic Arts закрыла одно из своих подразделений - BioWare San Francisco. Студия занималась мобильным направлением, и разработала такие игры как Dragon Age: Legends, The Fancy Pants Adventures Mirror’s Edge 2D. BioWare San Francisco вошла в состав известной компании в 2011 году. А закрытие студии было ожидаемо после завершения поддержки их online games, включая Dragon Age: Legends.
   Сайт GamesRadar.com сообщает, что без работы останется около 30 человек. По мнению Electronic Arts создание социальных онлайн игр очень затратно. Оно и видно. Возложенные надежды на Dragon Age: Legends, игра вряд ли оправдала.
   Сокращение штата студий BioWare связано с приходом нового поколения консолей. Разработка Dragon Age 3: Inquisition уже ведется на next-gen консолях. Поэтому Electronic Arts решила больше не содержать убыточные предприятия.
   Но не забывайте, что после закрытия онлайн версии Dragon Age: Legends, поиграть все равно удастся. Достаточно скачать игру и играть на своем компьютере в оффлайн. Потрясающие сражения во вселенной
Dragon Age ждут вас. Но и не пропустите другие браузерные игры, не всех постигает участь Dragon Age: Legends.
   А вот новостей об игре Dragon Age 3: Inquisition по прежнему все нет. Ждем в конце марта выставку PAX EAST 2013 и летом E3-2013, может там будет полноценный анонс новой части в серии Dragon Age.
   Кстати, выход русскоязычной версии энциклопедии
Dragon Age: The World of Thedas скорей всего так и состоится. Количество предварительных покупок очень маленькое, и не дотягиет до поставленной планки в 200 оплаченных заказов.


Категория: Dragon Age 2 | Просмотров: 3676 | Добавил: Хоук | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024