Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Игры компании Rockstar Games #3 - GTA: San Andreas
00:52

Игры компании Rockstar Games #3 - GTA: San Andreas


   Мы продолжаем серию статей об играх компании Rockstar Games. В прошлый раз мы вели речь о Джоне Марстоне, который был главным героев в ковбойской игре Red Dead Redemption. И теперь мы добрались до знаменитой серии, и конкретней рассмотрим часть под названием Grand Theft Auto: San Andreas.
   Игре GTA: San Andreas скоро стукнет 10 лет, выпустили эту часть серии в 2004 году, но в России официально была издана только в 2010 году. Но это абсолютно не было проблемой, наши русские фанаты серии "Grand Theft Auto" практически сразу подготовили сразу несколько модификаций, которые как раз и перевели английские субтитры на русский.



   Новая игра в серии Grand Theft Auto 5, которая выйдет этой осенью, 17 сентября, мне очень сильно напоминает по всей стилистике своего раннего собрата - GTA: San Andreas. И это очень хорошо, потому что именно Grand Theft Auto: San Andreas мне нравится больше всего.
   В Grand Theft Auto: San Andreas можно было не только тюнинговать автомобили, но покупать большое количество одежды и самые разные аксессуары, включая швейцарские часы. Про покупки недвижимости даже и писать не стоит. Можно было купить большое количество домой в разных городах, также можно было стать владельцем самых разных прибыльных заведений.
   Сюжет игры повествует о событиях 1992 года, когда процветала преступность в городах штата Калифорния. Нашего главного героя зовут Карл Си-Джей Джонсон. Он возвращается из Либерти Сити в родной город на похороны матери...Так и пошел сюжет игры, а чтобы избежать спойлером, на этом и остановлюсь.


Просмотров: 1812 | Добавил: Хоук | Дата: 20.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024