Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Игры компании Rockstar Games #2 - Red Dead Redemption
16:49

Игры компании Rockstar Games #2 - Red Dead Redemption


   Мы продолжаем серию статей об играх студии Rockstar Games. В прошлый раз мы рассказали о детективном нуаре "L.A. Noire", а теперь же отправимся на Дикий Запад в опасные приключения с ковбоями. Представляю вашему вниманию игру "Red Dead Redemption".
   К моему большому сожалению релиз игры на персональных компьютерах так и не состоялся до сих пор. Выход Red Dead Redemption был в 2010 году на игровых консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Игра порадила много слухов о версии для PC, но все они не оправдались.
   В Red Dead Redemption представлена Америка XX века. В то время не было автомобилей, все передвигались на лошадях. Поэтому никого и не заботила установка гбо киев, но сейчас это очень актуально. Почитайте об этом на сайте http://mirgaza.com.ua/.



   Джон Марстон - это наш главный герой. Раньше был обычным головорезом, но сейчас решил оставить свое кровавое занятие. Работает на государственных агентов и помогает им в поимке своих бывших напарников, включая друга - Билла Уилльямсона. Но Джон Марстон вынужден так поступать, потому что в опасности его собственная семья. Родным может быть очень плохо, если он ослушается своих новых "друзей". На пути будет много приключений. Придется посетить много самых разных мест в Америке, начиная от западных границ и заканчивая беспринципной Мексикой. Огромный мир в игре Red Dead Redemption вам точно обеспечен.
   Так как к игре приложила свои руки студия Rockstar Games, геймеры в шутку стали называть игру Grand Theft Horses, в честь серию игр "Grand Theft Auto".


Просмотров: 1788 | Добавил: Хоук | Дата: 23.04.2024 | | Теги: Rockstar Games, Red Dead Redemption | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024