Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » GTA 5 - долгожданная игра от Rockstar
21:46

GTA 5 - долгожданная игра от Rockstar


  Неожиданной особенностью игры Grand Theft Auto 5 стала возможность играть сразу за нескольких персонажей. Тревол, Майкл и Франклин - вот три героя игры Grand Theft Auto 5.
  Не только персонажам уделено особое внимание. В игре будут животные, и по заявлениям разработчиков, они будут как настоящие. Например, собаку, которую мы часто видели на артах или в трейлере, зовут Чоп. За своим четвероногим другом придется заботиться, покупать ему новые ошейники и кто знает, что еще можно будет купить для своего питомца. Потому что для автомобилей, компания Rockstar North  подготовила 1000 различных модификация тюнинга. Но одной собакой дело не ограничится. Разработчики сообщили, что всего доступных питомцев будет около 15. Rockstar очень трудится над искусственным интеллектом животных. Я даже не могу представить сколько будет доступно одежды, татуировок для главных героев игры.
   Grand Theft Auto 5 выходит 17 сентября 2013 года, как раз во время начала учебного процесса. Надеюсь, написание курсовых работ не отвлечет вас от процесса игры. Хотя обладателям персональных компьютеров придется подождать, потому что по обычной традиции Rockstar North задерживает выход игры на PC. И в начале GTA 5 будет доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.
   Мне Grand Theft Auto 5 очень напоминает мою любимую часть San Andreas. Загородные территории поражают своей красотой. Очень надеюсь, что Grand Theft Auto 5 оправдает мои ожидании, ведь мы так долго ждем новую часть.


Просмотров: 1735 | Добавил: Хоук | Дата: 19.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024