Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Новые детали Grand Theft Auto 5
00:25

Новые детали Grand Theft Auto 5


  Сегодня пролился свет на многие детали игры Grand Theft Auto 5. Портал areajugones.es узнал много новых подробностей. Точнее сказать, он ее обобщил из самых разных новостных источников. Итак, давайте и мы узнаем о некоторых деталях игры более подробно.
  У каждого героя, а как мы помним их теперь три, есть собственные способности, активировать которые можно с помощью кнопки R3 или L3 на вашем контроллере.
  Франклин начинает с самых низов преступной деятельности. В начале игры Grand Theft Auto 5 он будет ремонтировать автомобили для Симона Етаряна, это уроженец Армении.

  Банкоматы теперь можно использовать и по прямому назначению, чтобы узнать свой денежный баланс. И конечно же, если играть за Майкла, их можно будет взломать в различных небольших мини-заданиях.
 В одной из миссий нашим героям понадобится оборудование для видеосъемок, снимут ли они свой собственный фильм в игре неизвестно. Но в играх серии "Grand Theft Auto" часто бывали задания, связанные с кино-звездами, продюсерами или режиссерами.
  Мир в игре действительно живет. Можно будет даже подбирать автостопщиков и подвести их куда им там нужно. А представьте, если реализована такая мелочь, сколько еще сюрпризов готовит нам Grand Theft Auto 5!
  Игра "Grand Theft Auto 5" выходит уже 17 сентября 2013 года, но к сожалению, только на PlayStation 3 и Xbox 360. Ждем релиза на PC, чтобы насладиться новой игрой, которая выполнена в духе GTA San Andreas, что мне несомненно нравится.


Просмотров: 1632 | Добавил: Хоук | Дата: 29.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024