Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » GTA 5 - первый геймплейный ролик
23:52

GTA 5 - первый геймплейный ролик


   На днях случилось грандиозное событие. Rockstar наконец показали первый геймплей игры Grand Theft Auto V, то чего так долго ждали многие геймеры.
   И в связи с этим, в сети стало появляться все больше подробностей по новой игре от Rockstar Games. Но увы, PC-геймеров обрадовать ничем нельзя. О выходе на персональных компьютерах пока не слова. Остается только слушать хорошую музыку на youtube http://www.youtube.com/watch?v=PXoGzXLXwFg.
   Представители Rockstar Games дали интервью игровому порталу CVG. И теперь мы знаем огромное количество мелочей про игру, но приступим. Модифицировать ваш автомобиль можно 1000 различными способами, кажется в ГТА 5 тюнинг машин будет лучше, чем в новой игре Need For Speed: Rivals. Разрушаемость игрового окружения теперь совсем на другом уровне. Интеллект противника теперь тоже стал умней. Враги будут обдуманей вас атаковать, а отряды SWAT стали более организованными.

   Как мы знаем, релиз игры Grand Theft Auto V намечен на 17 сентября 2013 и только на игровых консолях Xbox 360, PlayStation 3. Но уже близится эра next-gen консолей, и многие журналисты задались вопросом - а может ли какая игра повлиять на предзаказы консолей нового поколения? Но как считает аналитик Джесси Дивнич, релиз GTA 5 не отразится на продажах Xbox One и PS4. В принципе, это все и так очевидно. Геймеры купят и Grand Theft Auto V, и если им нужно, то и какую-нибудь из консолей Xbox One или PS4, или даже обе сразу.


Просмотров: 2451 | Добавил: Хоук | Дата: 20.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024