Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Шедевры от Rockstar Games
10:13

Шедевры от Rockstar Games


  Rockstar Games всегда создавали отличные игровые зрелищные боевики. Это и Max Payne 3, и детективный L.A. Noire, и ковбойские приключения в Red Dead Redemption. Как видите список можно продолжать еще и еще. Но многим компания  Rockstar Games известна благодаря серии игр "Grand Theft Auto". Новая игра Grand Theft Auto 5 выходит осенью - 17 сентября 2013 года. Поэтому если вы начали ремонт у себя дома, вы успеете его закончить. И если нужны входные двери днепропетровск, их можно заказать на сайте http://broneplast.dp.ua/.
  Все началось с 2001 года, когда была создана игра GTA III. Именно тогда появился большой открытый игровой мир, который можно было исследовать. Позже только улучшая свой концепт появлялись другие игры серии. И вот совсем скоро на игровых консолях появится новая часть - Grand Theft Auto 5.



  Прошлая четвертая часть достигла хороших продаж, около 25 миллионов копий, что очень внушительный результат для такого хитового боевика. Огорчает только задержка выхода на персональных компьютерах, с GTA 4 ждать релиза пришлось очень долго, где-то около полугода. И еще неизвестно на сколько задержится Grand Theft Auto 5, потому что анонса PC-версии так и не состоялось.
  В игре "Grand Theft Auto 5" представлены новые игровые фишки. Теперь доступно целых три игровых персонажа. Это Майкл, Тревор и Франклин. Каждый со своими заботами и проблема. Также каждый герой обладает свои способностями. К примеру, Майкл лучший водитель. Это стоит учитывать при выполнении миссий.


Просмотров: 2304 | Добавил: Хоук | Дата: 23.04.2024 | | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024