Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Игры компании Rockstar Games #1 - L.A. Noire
10:39

Игры компании Rockstar Games #1 - L.A. Noire


  Компания Rockstar Games известна многим. Принадлежит корпорации Take-Two Interactive (США). И вместе они создают настоящие шедевры в мире компьютерных игр. Игры серии Grand Theft Auto, Max Payne, Red Dead Redemption - который так и не выпустили на PC, к большому сожалению, и L.A. Noire, а эта игра стала настоящим произведением искусства в мире анимации видеоигр.
  Итак, я немного ознакомлю вас с парочкой из этих игр. В L.A. Noire очень хорошая не только анимация персонажей, так ее писали с реальных актеров, но потрясающий сюжет, в котором постоянно нужно принимать решения. Вы в роли детектива расследуете различные преступления. В начале игры вы только начинаете свою карьеру, но дальше больше. Собственно в игре представлен Лос-Анджелес 1947 года.



   Главного героя зовут Коул Фелпс, именно им вы будете искать улики, опрашивать свидетелей и допрашивать подозреваемых. Но в отличии от серии Grand Theft Auto в Лос-Анджелесе нельзя устроить переполох. Вы еще все таки детектив полиции. Также нельзя покупать автомобили, только собственная машина и служебная. Поэтому о том, чтобы купить погрузчик или что-нибудь другое можно сразу забыть.
  Кстати говоря, про детективов, не так давно анонсировали игру Murdered: Soul Suspect от  Square Enix. Там вы уже будете мертвым копом, и будете расследовать собственное убийство. Пока все выглядит очень интересно и увлекательно. Буду обязательно следить за новостями по этой игре.
   На этом мы заканчиваем выпуск отличных игр от компании Rockstar Games. В следующий раз мы поговорим о ковбоях в Red Dead Redemption.


Просмотров: 2685 | Добавил: Хоук | Дата: 27.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024