Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Murdered: Soul Suspect - первый трейлер
23:59

Murdered: Soul Suspect - первый трейлер


   Игра Murdered: Soul Suspect была анонсирована еще в феврале этого года, но до сих пор толком об игре ничего не известно. Разрабатывается для Xbox 360, PS3 и персональных компьютерах, а выход ожидается в начале 2014 года.
   Также разработчики обещают выпустить книгу по игре, в которой можно будет познакомиться с предысторией нашего героя. Поэтому можно уже сейчас купить электронную книгу kindle 5, скоро она вам пригодится.
   Разработчики уже нас кормят тайнами и загадками, что же тогда будет в игре? Самый первый скриншот тоже был получен после разгадывания сложной головоломки. Так и в этот раз, чтобы узнать о предстоящем трейлере, пришлось немало попотеть, прежде чем узнать необходимый пароль и увидеть картинку спины человека с 7-ю пулевыми ранениями. И вот вчера был опубликован новый трейлер. Теперь мы хоть немного знаем о проекте. Это приключенческий детектив, но играть мы будет весьма необычно, за душу убитого детектива, которая снизошла на землю, чтобы отомстить. Главного героя зовут Ронан О'Коннор. Расследование собственного убийства начнется в начале следующего года. Больше об игре компания Square Enix обещает рассказать на E3-2013.
   Square Enix редко делает плохие игры. Чего только стоят Sleeping Dogs и Tomb Raider, которые вышли в прошлом году. Игры действительно заслуживают вашего внимания. И если все получится новая игра Murdered: Soul Suspect тоже будет очень интересной, за счет необычного сюжета, и должна завоевать признание геймеров и много различных наград.


Просмотров: 1838 | Добавил: Хоук | Дата: 28.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024