Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 14 » Путешествие по фантастическому миру Dragon Age
23:22
Путешествие по фантастическому миру Dragon Age

   Недавно, пользователи социальной сети BioWare, задали сценаристу Dragon Age Дэвиду Гейдеру, вопрос - как же он представляют свое путешествие в мир Dragon Age.
   Если отодвинуть Флемент, переход через Тень, ручных виверн, которых мы встретили в дополнении Клеймо Убийцы, обычный пешеходный поход и элювиан, у игроков остается мало вариантов.
   Изучая карту Тедаса, можно убедиться, что большинства городов и столиц, располагаются на морском побережье, поэтому путешествия в мире Dragon Age в основном происходят на морских просторах. Беженец Хоук, именно по морю спасался бегством из Гварена.
   Из слов сценариста игроки узнали, что в будущем в игру будут включены путешествия на лошадях, при этом, намекая, что шевалье и орлесианские рыцари должны быть наездниками.
   Раньше Эльфы передвигались на галлах, но со времен падения Долов, такое происходит уже довольно редко.
   Для транспортировки грузов и для тех игроков, которые предпочитают прокатиться на тележке, Тедас располагает вьючными животными: ослами и бронто.

   Не менее интересны в мире Dragon Age средства связи. В средневековые времена, очевидной связью вполне могут служить почтовые голуби или гонцы. Но в игре существует один редкий метод, который используется в крайних случаях – кристаллы связи, к которым имеют доступ Круги Магов. Такой метод передачи, не является самым легким способом, потому как Круги Магов – это не телеграф, они имеют более важные дела. Хотя Гейдер и не представил способ функционирования кристаллов, теперь стало известно, каким образом события Dragon Age 2 так молниеносно разлетелись по миру игры.
Категория: Dragon Age 2 | Просмотров: 2723 | Добавил: Хоук | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 Alister   (10.02.2013 14:17) [Материал]
ага

+1  
1 Фил_Бойка   (06.08.2012 16:20) [Материал]
Заставка темы прям Skyrim))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024