Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Watch Dogs - что известно
16:28

Watch Dogs - что известно


   Еще никто не забыл грандиозный анонс игры Watch Dogs на прошлогодней выставки E3-2012? О да, геймеры и журналисты были в восторге. А на E3-2013 блистала другая игра компании Ubisoft - Tom Clancy's The Division, которая создается в лучших традициях игр The Last of Us и The Walking Dead: The Game. Но Watch Dogs выйдет только в конце осени, а The Division - в начале или середине 2014 года.


   Ubisoft уже очень давно работают над своей игрой Watch Dogs, начало разработки датировано аж 2009 годом. Вот так давно уже был утвержден глобальный концепт игры. Главным разработчиком является студия Ubisoft Montreal. Это отделение можно считать одним из главным, именно Ubisoft Montreal доверяли такие игры как Far Cry, Tom Clancy's Splinter Cell и потрясающая серия Assassin's Creed. В том, что Watch Dogs тоже будет потрясающей игрой можно не сомневаться, и опыт создания игр с открытым миром у студии уже есть. Да и сюжет, очень интересен в наше нынешнее время.
   Многие сравнивают Watch Dogs с играми серии Grand Theft Auto, но как по мне, так это абсолютно разные игры. Я лично больше жду Grand Theft Auto 5, но на персональные компьютеры еще неизвестно когда она выйдет, поэтому и буду играть в первую очередь в Watch Dogs.


Просмотров: 1742 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024