Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Tom Clancy’s The Division - детали онлайн игры
00:01

Tom Clancy’s The Division - детали онлайн игры


  Одной из самой интересной игрой на выставке E3 в этом году, несомненно, стала - Tom Clancy's The Division. Разработку игры ведет Ubisoft Massive, швейцарское отделение компании.  
  Но об игре пока мало что известно. Дальше остановимся на известных фактах по новой игре The Division (в русском переводе "Подразделение").

  Сюжет игры будет развиваться в постапокалиптическом мире. А все случилось в "Черную Пятницу" - это величайшая распродажа года в Соединенных штатах, когда огромное количество денег переходит из рук в руки. Вирус был всего на одной...Через пару часов поступают первые данные о зараженных, через недели - торговля остановилась, через месяцы - мир погрузился в хаос и стоит на грани апокалипсиса.


  Во время презентации на игровой выстаки E3-2013 Ubisoft сообщили, что игра Tom Clancy's The Division выйдет только на игровых консолях нового поколения - PlayStation 4 и Xbox One. Это весьма огорчило пк-геймеров и обладателей старых консолей PS3 и Xbox 360. Геймеры даже организовали петицию и уже начали сбор подписей, количество которых уже перевалило за 100 тысяч. Но похоже петиция достигла нужного места и была услышана разработчиками. Теперь они не исключают возможности выхода игры Tom Clancy's The Division и на других платформах. Руководитель разработки игры Райан Бэрнэрд так сказал журналистам: "Наша игра The Division выйдет когда полностью будет готова, пока запланировано на зиму 2014 года. Целевые платформы -  PlayStation 4 и Xbox One. Но мы не желаем игнорировать другие платформы. Мы читаем наших дорогих фанатов.".


Просмотров: 2279 | Добавил: Хоук | Дата: 26.04.2024 | | Теги: Tom Clancy’s The Division | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 1
+1  
1 division   (07.08.2015 08:47) [Материал]
я записался на Betta версию, поиграю одним из первых

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024