Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 7 » Что принесет Frostbite 3 в Dragon Age 3
15:30
Что принесет Frostbite 3 в Dragon Age 3

   Как вы помните, игра Dragon Age: Inquisition разрабатывается на игровом движке Frostbite от компании DICE. В свежем выпуске GameInformer, разработчики не оставили без комментариев этот вопрос.
   Итак, огромный открытый мир был реализован благодаря возможностям Frostbite. На старом движке такие территории просто нельзя было создать. Окружение будет поддерживать разрушение некоторых элементов. Движок Frostbite 3 очень удобен для создания мультиплатформенных игр, поэтому разработка игры Dragon Age 3 идет на пяти платформах без каких-либо трудностей.
   Графически игра будет выглядеть лучше на PC, PS4 и Xbox One, в отличии от версии для PS3 и Xbox 360. Но сам игровой контент будет одинаковым на любой из платформ.
      Стоит еще сказать, что часто создаются игровые автоматы по каким-либо играм, я все жду когда сделают в стиле Dragon Age. На сайте http://avtomaty.info/ я уже видел игры с Ларой Крофт и Бэтманом.

   Но вернемся к Dragon Age 3. Большое внимание уделено версии для персональных компьютеров. Отдельная оптимизация и собственное управление, адаптированное для клавиатуры и мыши.
   По технических вопросам движка Frostbite на этом все, скоро будут статьи с другими подробностями Dragon Age: Inquisition.

Категория: Dragon Age 3 | Просмотров: 3972 | Добавил: Хоук | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
+1  
2 Maksim   (03.10.2013 15:33) [Материал]
Хотят повысить продажи..Всё таки на компе будет самая лучшая)  ..моды ставить можно biggrin да и + мультиплейер думаю на компе интернет серовно лучше,чем на консолях

+1  
1 Yushimitsy   (21.09.2013 19:17) [Материал]
Зачем им х-бокс 360 и пс3 ,если игра выйдет только в конце след года, когда во всю будут править консоли нового поколения.На старые то зачем портировать ?Она же будет хуже не только в плане графики, но и во вместимости игровой вселенной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024