Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Предзаказ

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Origins - Прохождение » Предыстория мага (Прохождение)
Предыстория мага
АришокДата: Вторник, 15.03.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Всевышний
Группа: Администратор
Сообщений: 196
Статус: Offline
Прохождение предыстории мага.


Тень.

Итак, наша игра начинается в тени. Возьмите слева от вас 3 сверкающей сферы, это для нас лечилки, также не забываем про страницы кодекса, нажимаем на стоящую статую, получаем +50 опыта и страницу кодекса. Проходим по тропе, убиваем трех призраков-виспов, и встречаем мышь, это бывший ученик круга магов, который провалил свои истязания, после того как он нам поведает свою историю, он предложит поискать помощи других духов, прежде чем сразиться с демоном. Последуем его совету, идем дальше, убиваем еще двух виспов, и встречаем духа доблести, разговариваем с ним, и просим у него помощи. Он предлагает поединок, взамен на оружие, соглашаемся, выигрываем поединок, и дальше есть выбор, либо убить его либо оставить в живых (если убьете, получите приличное кол-во опыта). Получаем посох доблести, и идем к следующему духу, (не забываем про кодекс, около духа доблести, есть кодекс, а также ваза со сферами). По пути убиваем 3-х волков, и разговариваем с демоном праздности. Заставляем его научить мышь превращаться в медведя, и идем теперь убивать духа гнева. По пути убиваем еще 4-х волков, и вот собственно цель истязаний, сразить духа гнева.
Побеждаем, и мышь нас просит впустить в наш мир, естественно не соглашаемся, это то и было главным испытанием, на этом наше истязание закончено.

Башня круга магов.

Очнемся мы в комнате учеников, нас разбудит наш друг Йован, поздравит нас и попросит рассказать об истязаниях, но мы не можем этого сделать. Теперь нас ожидает первый чародей Ирвинг, отправляемся к нему в кабинет, который находится на 2-ом этаже. По пути осматриваем все сундуки, ну или просто бродим по башне в свое удовольствие. Разговариваем с Ирвингу, он нас поздравляет с успешным окончанием истязаний, и представляет нас серому стражу Дункану, а также просит его проводить в комнату для гостей. Проводив его, можно с ним пообщаться. На выходе нас поджидает Йован с просьбой помочь и пройти в часовню, ну что ж, соглашаемся, у Йована оказывается серьезнее проблемы, во-первых у него роман с адептом, ну а во-вторых его хотят усмирить, и он просит нашей помощи. Соглашаемся, план таков, чтобы попасть в комнату с филактериями нам понадобиться огненный жезл, и теперь есть вариант рассказать обо всем Ирвингу, ну или просто помочь Йовану. Теперь отправляемся кладовую к Овейну за жезлом, он выдаст нам разрещение, теперь нужно, чтобы кто-то его подписал, подписать могут любой старший чародей, а также Ирвинг, если вы ему все рассказали, получаем подпись, и возвращаемся к Овейну, итак, жезл у нас, теперь возвращаемся к Йовану.
Теперь направляемся в подземелье, но прежде чем туда идти, советую пройти мини-квест «очистить кладовые от пауков» берется у старшей чародейки Леоры.
Первая дверь открылась без проблем, но вторую открыть не удастся, так что идем через правую дверь, убиваем всех стражников, заходим в хранилище. Видим книжный шкаф, и статую кошки, отодвигаем книжный шкаф, нажимаем на кошку, и заходим в комнату с филактериями, убиваем последних стражников, разбиваем склянку Йована, и выходим из подвала, но там нас будет ждать сюрприз, в виде Грегора и Ирвинга, как бы мы ни разговаривали, исход будет один, теперь отправляемся в Остагар.



Автор статьи: Аришок ©
Специально для сайта: dragonage-life.ru


Это авторская статья, и она является собственностью сайта. Копировать данный материал можно только после разрешения администрации сайта
Форум » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Origins - Прохождение » Предыстория мага (Прохождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024