Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Копатель Онлайн - браузерный Minecraft
01:07

Копатель Онлайн - браузерный Minecraft


  Столь высокая популярность игры Minecraft мне так и не понятна, может потому что я даже не играл в нее, а смотрел только ролики на youtube. Это очень примитивная, простая игра, но даже не смотря на это, завоевала сердца многих геймеров.
  Многое прояснится, когда сам начинаешь играть. Ведь строить мир, который ты хочешь - вот о чем мечтают геймеры уже очень давно. А Minecraft это как раз и предоставляет игрокам - полную свободу. Бери кирку и вперед - иди и твори!
  Но популярность Minecraft не осталась не замечена командами разработчиков. Так одни ребята создали браузерную онлайн игру - Копатель Онлайн. В данный момент есть версии игры для всех популярных социальных сетей - Вконтакте, Одноклассники. Игра уже привлекла там большое количество игроков. Очень долго игра не обновлялась, многие уже было подумали, что разработчики пустили свой проект в свободное плавание, но команда создателей не сидит на месте, и делает все возможное, чтобы игра "Копатель Онлайн" стала еще интересней и увлекательней.
  Если вам не хватает Minecraft или на работе ничего не остается как играть в браузерные онлайн игры, то "Копатель Онлайн" отличный вариант. Игру ждет еще много обновлений, разработчики планируют долгое время поддерживать свою игру.


Просмотров: 4765 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024