Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Как сделать холодильник в Майнкрафте
20:56

Как сделать холодильник в Майнкрафте

   Не смотря на то, что на серверах Майнкрафт с кейсами вы можете получать различные крутые штуки без крафта, он все рано остается основным инструментом для создания всякой всячины. Мы просто не могли обойти вниманием такой вопрос, как создание холодильника в игре. Как и в жизни, он необходим для хранения еды при должной температуре. При желании их очень быстро можно перемещать в свой инвентарь.

холодильник в майнкрафт

   Если вы играли на серверах с кейсами, то слова автора данной статьи покажутся вам еще более интересными. Кстати, для хранения еды можно применять и простые сундуки, ведь продукты в них тоже остаются нормальными, однако красивый холодильник значительно разнообразит ваше жилище. Кроме этого, он будет вашим незаменимым помощником, и вы сможете уделить больше времени странствиям.

   Чтобы сделать холодильник в Minecraft, вам будут нужны некоторые вещи. Существует несколько возможностей для их крафта: благодаря выбрасывателю или луку с идеальной прочностью и раздатчику. Мы, в свою очередь, всячески рекомендуем вам первый вариант, так как он намного логичнее.

   Когда мы начали вникать в курс дела, можно перейти к крафту холодильника на сервере Майнкрафт с кейсами. Кроме вышеописанных вещей, нам будут нужны дверь, кнопка из камня и 3 блока железа. Если железа у вас мало, то можно использовать камень и дверь из дерева. Но лучим вариантом будет применить железо, так как оно намного надежнее.

Процесс крафта холодильника можно разделить на три этапа:

  1. Добудьте 1 каменный или железный блок, а затем разместите его на полу. Поставьте по левую сторону блок поверх другого. Возьмите раздатчик или выбрасыватель, а потом разместите его внутри.
  2. Разместите в предполагаемый холодильник еду и поставьте дверцу, разделяющую раздатчик и выбрасыватель.
  3. Теперь осталось лишь расположить кнопку на верхнем блоке

   Создание холодильника завершено. Теперь, после того как вы подключились к айпи адресу сервера Майнкрафт с кейсами из мониторинга, вы можете тыкнуть на кнопочку холодильника, и он откроется. Раздатчик или выбрасыватель будет выдавать вам еду по одной штуке за раз. При возникновении какой-то проблемы, можно загрузить особые модификации, которые добавят в Minecraft ещё более реалистичный холодильник.

   Примером такого мода может служить «Jammy furniture». Благодаря ему в игре появится не только этот предмет бытовой техники, но и множество различной мебели и многое другое: унитаз, ванная, стиралка, табуретки и т.д. Это настоящий подарок для тех, кто хочет сделать по-настоящему живой интерьер в своем жилище.

   Ну а для тех кто нацелен исключительно на создание холодильника в Майнкрафте, мы советуем модификацию «Aether». В данном случае холодильник будет представлять собой аналогию алтаря, а работать будет за счет ледяного камня. Кроме этого, для крафта можно применить святой камень и ангельские доски, которые вводит представленная модификация.


Просмотров: 5075 | Добавил: Хоук | Дата: 24.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+1  
1 fartis   (27.03.2017 15:26) [Материал]
Увлекательная статья biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024