Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Grand Theft Auto V - продолжение знаменитой игры
16:46

Grand Theft Auto V - продолжение знаменитой игры


   Grand Theft Auto V - это новая часть в знаменитой серии, игра разрабатывает не менее известная компания Rockstar North. Эти ребята известны по своим играм серии GTA, а также приключениям на Диком Западе - Red Dead Redemption, а слухи об игре Agent не утихают до сих пор. Rockstar North пока также не дает никаких комментариев по этому замороженному проекту.
   Разработчики большое внимание уделяют не только главному герою, а их теперь будет целых три, на любой вкус и цвет, но также и окружающему миру игры. В Grand Theft Auto V будет тюнинг автомобилей. Также личные машины придется нередко ремонтировать и устанавливать новые оригинальные фары авто. На сайте http://la-ua.com/ можете посмотреть широкий выбор фар и других деталей машин. В игре Grand Theft Auto V количество возможных улучшений будет не меньше, уже объявлено как минимум 1000 различных модификаций для автомобиля.
   Новая игра отлично сочетает в себе все лучшие черты игры Grand Theft Auto: San Andreas, именно эта часть мне понравилась больше всего. Даже не смотря на более технологически совершенную GTA IV, игра San Andreas всегда оставалась для меня лучшей из GTA.
   Выход Grand Theft Auto V состоится уже через месяц - 17 сентября 2013 года. Но пока только на игровых консолях PlayStation 3 и Xbox 360, релиз на PC задерживается на неопределенное время. До сих пор никаких комментариев от компании Rockstar Games по поводу выхода игры Grand Theft Auto V на персональных компьютерах не поступало.


Просмотров: 1666 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024