Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 26 » Внешнее оформление и символы игрового автомата Обезьянки
00:38
Внешнее оформление и символы игрового автомата Обезьянки

    Популярность игровому автомату Обезьянки принесли именно его символы и оформление. Что же в них такого клевого? Действительно, на первый взгляд нет ничего запредельного, а у игроков безумное влечение к нему только нарастет с каждым днем. Этот вопрос очень сильно волновал всех владельцев игорных заведений, даже ученых, при появлении признаков азартного помешательства среди геймеров при игре в первые оффлайн слоты Crazy Monkey. Ведь тогда он не мог похвастаться ни сочной красочностью, ни четко прорисованными изображениями, ни тем более анимацией, наконец, ни главной героиней в первом ряду с ее неординарной реакцией.
    Объяснением может, служит тот факт, что данный игровой автомат – это яркий образец простоты и прибыльности. А что еще нужно было в прошлом веке игроку, чей мозг не был «изуродован» разными мобильными и компьютерными прибамбасами? Сейчас другое дело, игровой автомат прельщает своими живыми 3D джунглями, среди которых живет много диких обезьян, одна из которых все время прикольно сопровождает во время игры.
    Сегодня никто не запрещает играть в игровые автоматы Обезьянки бесплатно там, где наиболее удобно. Раньше скажи игрокам, что будет такое, они бы засмеяли или обозвали бы Жюль Верном. Верно, поскольку многие из его фантастических изобретений, описанных в его романах в конце 19 века, сейчас обыкновенная реальность. Но вернемся к нашим, как говорят, баранам, вернее, обезьянам.
    На пяти барабанах с девятью линиями вращаются бананы, ананасы, львы, змеи, бабочки, африканские маски, логотипы игры и наковальни. Вот, чем больше их всех выпадет за одну сессию, тем больше выплат Вы получите. Логотип в 5-и появлениях приносит джекпот, маска выступает джокером, а 3 и более хвостатых запускают бонусные игры, максимальный выигрыш в которых, если верить таблице выплат, может составить 168750 зеленых.
Просмотров: 1902 | Добавил: Хоук | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024