Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Новая часть Dragon Age будет содержать мультиплеер
12:37
Новая часть Dragon Age будет содержать мультиплеер

   Прошла пора слухов и недомолвок на различных игровых порталах. Главный сценарист игры Дэвид Гейдер, подтвердил наличие мультиплеера в новой игре Dragon Age 3.
   Очень уж любят разработчики включать онлайн в свои проекты. Может кто и оценит мультиплеер в серии Dragon Age, но точно не я. Сам не большой поклонник онлайн игр, да и в других, прохожу только основной сюжет, не прибегая к соревнованиям с другими игроками по сети. А другие геймеры, пока не вышла Dragon Age 3, могут опробовать бесплатный wow. На сайте http://wow.mmovote.ru/ru список серверов игры World of Warcraft. Отличная игра от компании Blizzard.
   С помощью Dragon Age 3 разработчики хотят вернуть доверие игроков к великой серии, которое подорвало вторая часть. Теперь нам обещают огромные неповторяющие локации, которые доступны к исследованию игроку. А также огромный открытый игровой мир, на подобии игры The Elder Scrolls 5 Skyrim. К этому выводу пришла компания Bioware, наверно, посмотрев на успех TES5: Skyrim. Ранее это все уже было, в ранних играх компании - Baldur’s Gate и Neverwinter Nights, которые вышли десяток лет назад. Но позже Bioware решили идти по пути древнейших РПГ. В целом, выглядит эта идея отлично, но как себя покажет Dragon Age 3 еще не известно. Пока Bioware показала только арты новой игры. Ждем вестей в новом году, так как именно в 2013 годе новая часть должна выйти или если верить слухам только в 2014 году.

Категория: Dragon Age: Origins | Просмотров: 3078 | Добавил: Хоук | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024