Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 9 » Игровые автоматы НаЛаве - обзор игры Throne Of Egypt
02:12
Игровые автоматы НаЛаве - обзор игры Throne Of Egypt

     Игровой автомат Throne Of Egypt стал одним из самых популярных в различных казино. Совсем недавно открылся новый портал nalave.com, где собраны лучшие игровые автоматы от известных производителей, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно. На сайте вы найдете много популярных новых игровых автоматов.
     Игра Throne Of Egypt создана на основе стандартного игрового поля, оснащенного пятью барабанами, расположенными в три ряда и интуитивно понятным пультом управления. Игровой процесс базируется на двадцати пяти, регулируемых линиях для ставок, двенадцати символах с индивидуальными множителями и бонусными функциями, максимальным выигрышем в 500 000 кредитов и гарантированным процентом выплат установленный компаний Microgaming, в размере RTP: 96.41%.



     Естественно, что по максимальной ставке, вести игровой процесс смогут не все пользователи видео-слота Throne Of Egypt, но отчаиваться не стоит, слот помимо вознаграждений за получение одинаковых символов на линии выплат, имеет отличные бонусные функции, которые выпадают с завидной регулярностью, не зависимо от уровня выбранной ставки. Специальный символ, с названием слота Throne Of Egypt, значение Дикий множитель Wild, множитель при максимальной ставке 5 х 10 000, 4х 5 000, 3х 375, 2х 50. Главная особенность данного символа, это заполнение всех ячеек от одного до пяти барабанов.
      Пятнадцать бесплатных призовых вращений, с возможностью выиграть 500 000 монет, запускаются при получении игроком на первом и пятом барабане символа Огня. Отличные бонусы, возможно, именно это стало причиной такой популярности этой игры.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1008 | Добавил: Хоук | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024