Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 20 » Dragon Age: Origins - мнение об игре
15:05
Dragon Age: Origins - мнение об игре

    На нашем сайте все должны быть знакомы с игрой Dragon Age: Origins. Но например, как лично я, сначала поиграл в Dragon Age II, а вот после уже познакомился с началом всей истории из Века Дракона.
    Мир на грани гибели, великий Мор из глубин земли вырывается наружу, уничтожая города на своем пути...Только некогда мощный орден Серых Стражей может противостоять ему! Но смутное время всегда можно использовать себе на благо, и алчные, лживые людишки, готовы преступить через все принципы и остатки благоразумия - поэтому тут есть место предательству, подстав и лжи. Сюжетные линии порадуют нелинейностью и неожиданными поворотами. Также обилие сторонних побочных квестов весьма радует. Всегда есть чем заняться в этом мире Драконов. Кстати, схватка с Драконом тоже есть, и достаточно непростая битва будет.



    Что же еще запоминается в игре Dragon Age: Origins? Это конечно же сама ролевая система в игре и взаимодействие с другими спутниками главного героя. Обо всем по порядку.
    Персонажи, которых удастся заполучить в команду, все проработаны просто идеально. С ними можно поговорить в лагере, у них есть свой уникальный квест. Во время хождений по локациям игры, они будут вступать в диалоги, а разговоры у них очень забавные, что точно не даст вам заскучать. Даже во время квестовых диалогов, они вставят свои "пять копеек" в разговор героя с кем бы ни было.
    Прокачка героев выполнена в духе лучших РПГ. Огромный выбор специализаций, умений, которые зависят от выбранного в начале класса. Также в Dragon Age: Origins есть выбор расы героя, в отличии от второй части. И герой каждой из рас, имеет свою предысторию.
   Подводя итог, хотелось бы сказать, что Dragon Age: Origins - одна из лучших RPG, поэтому пропускать такую игру нельзя ни в коем случае.



Категория: Dragon Age: Origins | Просмотров: 3322 | Добавил: Хоук | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024