Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » Dragon Age обойдется без HD-переизданий
17:24
Dragon Age обойдется без HD-переизданий

     Разработчики из студии Bioware всегда не радовали игроков полноценной мультиплеерной частью в игре. Так и в Dragon Age: Inquisition, онлайн весьма ограничен.
     Также недавно в твиттере компании BioWare, разработчики сообщили, что в данный момент не планируют столь популярные переизданий старых игр в HD-формате для консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4. Сотрудник студии все же оставил немного надежды, писав, что "никогда не говори никогда", и что такое переиздание потребует много-много работы для улучшения графики, физики и анимации. Напомню, что первая и вторая часть Dragon Age не выходили на консолях Xbox One и PlayStation 4.
      Если вы еще не поиграли в Dragon Age: Inquisition, то обязательно стоит наверстать упущенное, ведь игра хоть и вышла неоднозначной, играть все же интересно. По сюжету игры нам предстоит стать главой Инквизиции, задачей которой стоит уничтожение темного зла, которое снова пытает захватить земли Тедаса.



     Но в Dragon Age: Inquisition мы будем заниматься не только войной, тут есть место интригам, политическим разборкам. А огромный открытый мир всегда рад для исследователей, там действительно есть чем заниматься - очень много побочных квестов и различных случайных событий. Также как и всегда, в Dragon Age очень веселые спутники, проблемы которых герою тоже придется решать.
Категория: Dragon Age 3 | Просмотров: 5505 | Добавил: Хоук | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024