Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Dragon Age: Inquisition - мнение об игре
23:53
Dragon Age: Inquisition - мнение об игре

    Уже давно стоило написать обзор на игру Dragon Age: Inquisition. Но признаться, я толком не успевал в нее поиграть. Но сейчас наиграв достаточно часов для составления некоторого мнения, готов поделиться им с вами.
    Разработчики из студии Bioware, посмотрев назад на свою игру Dragon Age 2, поняли, что одним локальным конфликтом сыт не будешь. Геймеры хотят спасать мир, быть героем, этого от игроков не отнять. Поэтому в Dragon Age: Inquisition перед главным персонажем игры ставится именно такая задача. Вы - инквизитор и последняя надежда всего живого на этой земле. На руке метка, неизвестно откуда, но все именно поэтому верят в боготворительную силу Инквизиции. Но если игрок и готов к таким задачам по спасению мира, то сама Инквизиция находится в полнейшем упадке. Поэтому для начала герою все же придется заниматься куда более простыми житейскими делами по возрождению этой некогда великой организации.
    Отдельно хочу отметить компаньонов нашего инквизитора. Здесь сценаристы снова хорошо поработали. Все диалоги с ними очень продуманные и объемные. Разговаривать вне миссии с ними действительно интересно.
    Ставшая популярной езда на лошади, это недавно было в Ведьмаке 3 и в Metal Gear Solid V: Phantom Pain, но правда, когда в игре очень большой открытый мир как в Dragon Age: Inquisition, то без быстрого перемещения тут не обойтись.
   Если вам нравятся хорошие игры в жанре RPG, то обходить Dragon Age 3 никак не стоит. Игра мне понравилась, рекомендую.



Категория: Dragon Age 3 | Просмотров: 3270 | Добавил: Хоук | Теги: Dragon Age 3, Dragon Age: Inquisition | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024