Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 12 » Dragon Age 3 - об игре
20:51
Dragon Age 3 - об игре

   Если вы когда-нибудь займетесь ремонтом своего дома, то могу посоветовать обратиться на сайт http://www.service-msk.ru/. Там вам весьма качественно сделают монтаж откосов для пластиковых окон. Пластиковые откосы будут установлены качественно и по доступной цене.
   Компания Bioware поняла свои промашки с предыдущей игрой Dragon Age 2, которую многие фанаты раскритиковали в пух и прах, и представили публике Dragon Age 3: Inquisition. Выход новой игры пока намечен на осень 2014 года, но все может еще перемениться. Релиз уже переносили, поэтому возможно опять будут накладки. Но у разработчиков на Рождество был уже рабочий билд игры Dragon Age 3: Inquisition. Теперь игра появится не только на PC и консолях текущего поколения, но и на XBox One и Playstation 4.
   Разработчики из студии Bioware не сильно делятся новыми детали по игре Dragon Age 3. Последние новости были в журнале Gameinformer, а после они только публиковали только новые арты своего проекта. Dragon Age 3: Inquisition - это игра с открытым миром, в которой будет и динамическая смена дня и ночи, будут ездовые животные и многое другое.


Просмотров: 4298 | Добавил: Хоук | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024