Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 10 » Dragon Age 3: Inquisition - детали игры
23:59
Dragon Age 3: Inquisition - детали игры

  Представители компании BioWare дали интервью на выставки E3 2013 игровому порталу CVG, и рассказали много интересного, о чем я поведаю сейчас и вам.
   Но сейчас немного о другом, помните я писал о толстовках Тедаса, дизайны которых нарисовал фанат игры. Теперь вы можете сделать собственные оригинальные футболки, посвященные серии игр "Dragon Age". На сайте http://www.designcontest.ru/ представлена вся необходимая информация. Готовьтесь к релизу Dragon Age 3 уже сейчас. В 2014 году будете сидеть в своей фирменной футболке и наслаждаться игрой в Dragon Age: Inquisition.
   Команда разработчиков Dragon Age 3, прислушивалась к пожеланиям игроков после выхода второй части серии Dragon Age 2. И теперь для геймеров будет довольно много различных возможностей для того, что изучать окружающий мир новой игры.
   Одной из причин выбора движка Frostbite стала возможность создания огромного мира. Но программисты значительно изменили его для нужд игры Dragon Age: Inquisition. Предыдущие части создавались на движке Eclipse, но в настоящее время сами разработчики считают, что их движок уже устарел, а на его доработку ушло бы гораздо больше времени, чем на работу с Frostbite. "А этот движок может и потоком подгружать ландшафты и поддерживать большие открытые пространства - это как раз то, что нужно было нам для создания Dragon Age: Inquisition" - так говорят сами разработчики из BioWare.
    Большое внимание разработчики уделяют не только огромному открытому миру, но и вопросам кастомизации вашего героя.


Категория: Dragon Age 3 | Просмотров: 3153 | Добавил: Хоук | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024