Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Чтобы бы делала студия BioWare без Electronic Arts? Так ли плохи ребята из EA?
09:56
Чтобы бы делала студия BioWare без Electronic Arts? Так ли плохи ребята из EA?

     Компания EA не обладает должной репутацией в последнее время - закрытие студии Visceral, отмена нескольких игр, как например, сюжетная игра во вселенной Star Wars, а сколько шума было про микротранзакции в Battlefront. Но несомненно, руководство Electronic Arts делает иногда очень хорошие вещи, о которых фанаты забывают и не подчеркивают такое хорошее отношение со стороны EA.
     Так случилось, что студия BioWare могла полностью прекратить своё существование. Потому что в 2009 году, когда EA купили данную студию, дела у разработчиков были очень плохи - у них попросту закончились собственные средства. И не смотря на общественное мнение, что Electronic Arts, как цепной пёс, следит за работой и не даёт никакой свободы, это тоже от части ложь. О чем говорили разработчики из BioWare, выступая на конференции. И Electronic Arts никогда не настаивала на кардинальные изменениях в играх от BioWare, как передаёт слова разработчиков пользователь с сайта Reddit.
     Занимательный факт, все знают как много внимания в играх BioWare уделено романтических отношениям между спутниками. Так вот, стоимость одних отношений доходит до одного миллиона долларов. Это суммарные затраты на разработку, включающие сценарий, озвучка, анимация в зависимости от выбора игрока.
     Ждем Dragon Age 4, детали о которой возможно появятся после завершения работ над игрой Anthem, которая разрабатывается студией BioWare и должна выйти в 2019 году.

Категория: Dragon Age 3 | Просмотров: 4447 | Добавил: Хоук | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024