Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Предзаказ

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dragon Age II » Dragon Age II - Обсуждение » Кого из спутников берём с собой? (Кого и почему)
Кого из спутников берём с собой?
Кого из спутников берём с собой?
1.Бетани Хоук/Карвер Хоук[ 2 ][28.57%]
2.Авелин[ 0 ][0.00%]
3.Варрик[ 6 ][85.71%]
4.Мерриль[ 3 ][42.86%]
5.Андерс[ 4 ][57.14%]
6.Фенрис[ 3 ][42.86%]
7.Изабелла[ 4 ][57.14%]
8.Себастьян Вель(DLC)[ 0 ][0.00%]
9.Таллис(DLC)[ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
DonSanekДата: Четверг, 05.07.2012, 00:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Магистры
Сообщений: 45
Статус: Offline
Кому доверяем защищать свою пятую точку и почему? Пишем кому и желательно объясняем почему. У меня в команде на 98% всегда есть Варрик. А как бы он иначе про нас историю рассказывал, если с нами не был? А вообще достаточно сильный персонаж, в бою полезен. Так же если не играю за мага, то стараюсь, что бы со мной был маг/маггесса. Обычно со мной ходит Мерриль. Прикольно слушать их разговоры с Варриком. Так же прокачиваю её умения массовой атаки на случай если окружат по полной. А далее уже как когда. Иногда Фенрис, иногда Изабелла. Авелину и Себастьяна обычно не беру. За Себастьяна Варрик, за Авелину Фенрис или брат Карвер до второго акта. А DLC "Клеймо Убийцы" не ставил. Ват такие вот дела. А кого вы берёте?


ХоукДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:09 | Сообщение # 2
Рыцарь-командор
Группа: Администратор
Сообщений: 102
Статус: Offline
У меня обычно пати состоит из - Изабелла, Бетани и Варрик. Исхожу не из их каких-то боевых характеристик, а так чисто мое отношение к этим героям. wink
Бетани - весьма милая магесса, пришлось пару раз переигрывать - исправлять судьбу своей сестры)
Изабелла - пиратка, ну как я могу не брать ее с собой? Слушать ее рассказы о плаваниях и кораблях просто замечательно.
Когда Бетани была в круге, брал Мерриль. У нее с Изабеллой прикольные диалоги) Да там у многих смешные диалоги)

Остальные были со мной всего пару раз.
Андерс и Фенрис сразу в минус идут, из-за их...кхм...ну вы поняли)

p.s. Таллис только в дополнении присутствует, спутником нашим после прохождения не станет.
SvargaДата: Среда, 03.07.2013, 11:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Рекруты
Сообщений: 3
Статус: Offline
Разные сочетания пробовал...
Конечно в первую очередь симпатия, во вторую эффективность в той или иной мясорубке)
Бетани, Изабелла, Варрик, Авелин. Бетани заменяю потом на Мерриль.


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Man_in_the_mirrorДата: Суббота, 03.08.2013, 15:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Рекруты
Сообщений: 7
Статус: Offline
при первом прохождении игры постоянно меняла состав команды,было просто интересно посмотреть на каждого персонажа и,как уже писал Хоук, послушать их довольно забавные диалоги)но предпочтение отдаю Варрику, Бетани, Фенрису и Изабелле
dangweelДата: Понедельник, 16.09.2013, 06:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Серые стражи
Сообщений: 8
Статус: Offline
В зависимости от класса пожалуй.... Если магом играю тостараюсь взять как можно больше магов + варика чтобы можно было 1 жирную цель
вынести. Если воин то обязательно беру с собой Андерса ибо без хила тяжко
приходится, и хотябы 1-го мага чтобы разные гадости вещать на противников. А
убийца... Тут уж можно пробовать разные варианты ,ему в партии и Авелин может
пригодится чтобы постоянно в спину бить пока она танчит, маги со своими
массовками и дебафами, хилками, да и хилу полноценному разб рад будет-хп то
маловато.
Форум » Dragon Age II » Dragon Age II - Обсуждение » Кого из спутников берём с собой? (Кого и почему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024