Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Предзаказ

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dragon Age II » Dragon Age II - Обсуждение » Специальность (Какие характеристеки?)
Специальность
DonSanekДата: Вторник, 03.04.2012, 21:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Магистры
Сообщений: 45
Статус: Offline
Если вы помните, то после 7 и 14 уровней можно выбрать специальность нашего героя.
Маг: Маг Силы, Духовный Целитель, Маг Крови
Воин: Потрошитель, Храмовник, Берсерк
Разбойник: Убийца, Дуэлянт, Тень

В этой теме обсуждаем, кто что выбрал и почему.

Когда я играл магом, то выбирал Маг Силы и Маг Крови. Из раздела Маг Силы прокачивал отталкивание и прижимание к земле, так как только эти два мне показались нужными. Если слишком много врагов окружили и нужно быстро избавится, то отталкивание очень помогает. Жалко только не на всех действует. Из раздела Маг Крови я ничего не улучшал, так как там мне ничего не показалось полезным. Я взял этот перк только потому, что получаешь + 30 здоровья.

За разбойника выбрал "Убийца" и прокачал всю. Плюсов много: получиешь + маны при убийстве, прицельные удара помогают, если конкретно попал, последний который, то там урона, если правильно помню около 400. Второй специальности ещё не выбирал.

А что выбрали вы?



bekarelДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Рекруты
Сообщений: 2
Статус: Offline
Играл Разбойником. Тень: 2 навыка (критический урон и критический из укрытия), Убийца - почти вся ветка. Всегда брал в команду 2-го разбойника, что бы все время можно было держать персонажей в укрытии. Ставка была на урон при критических ударах. Он был около 280% (из укрытия) при вероятности критического около 50%. К тому же какой то навык убийцы после улучшения давал 100% вероятность критического на 20 секунд, а навык "двойные клыки" после улучшения обновляется всего 20 секунд. К тому же, критические из укрытия автоматом дезориентируют (любого врага), а это -50% защиты + можно магом сильнее ударить.
Форум » Dragon Age II » Dragon Age II - Обсуждение » Специальность (Какие характеристеки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024