Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Зума Реванш игра для всех геймеров
01:09

Зума Реванш игра для всех геймеров

Игра Зума Реванш

         Здравствуйте, многоуважаемые игроки! Хочу познакомить вас с такой великолепной игрой как Зума Реванш. Вы уже и сами могли слышать о ней. Игра довольно известная и пользуется популярностью у многих геймеров. Это и послужило толчком для написания данной статьи. Среди всех казуальных игр Зума занимает почетное место, поскольку обладает уникальным стилем и дизайном, проработанным вплоть до мелочей. Каждый, кто хоть раз играл в эту игру, вряд ли сможет забыть все прелести данного развлечения! Поэтому рекомендую вам посетить хороший сайт и сыграть в Реванш Зума абсолютно бесплатно, ведь это поднимет вам настроение.

Правила игры

          Цель и правила игры довольно просты и понятны каждому. Ваша задача - управлять лягушкой, (которая выплевывает шарики) и стараться попасть этими шарами по другим шарам, которые кружатся в цепочке вокруг вас. Главное соблюдать при этом цветовые соотношения, стрелять только по тем шарикам, которые имеют такой же цвет, как и ваши. Не допустите проникновения враждебного ядра в центр игрового поля, иначе быть беде.

          Зума Реванш - это великолепное решение для того, чтоб приятно скоротать время сидя дома или на работе за персональным компьютером. Приятной особенностью онлайн версии игры является тот факт, что для того чтоб играть в любимую игру, вам нет необходимости что-либо устанавливать, вы можете просто загрузить её в своем личном браузере.

            Хотите отправиться в длинное и опасное приключение? Тогда Реванш ждет вас, ведь именно здесь вы сполна насладитесь всеми мистическими образами, которые возникнут у вас на пути. Загадочные и неповторимые визуальные эффекты завораживают игроков с первого взгляда и, в буквальном смысле этого слова. Огромное количество людей уже убедилось в этом и именно поэтому они предпочитают данную разновидность игры всем остальным. Здесь вы можете отдохнуть как следует после сложно рабочего дня и расслабиться умственно. Реванш Зума - это необыкновенная игра, в неё играют самые разные люди в независимости от возраста и социального положения. Согласно различным опросам, которые мы проводили на популярных игровых форумах, данная разновидность игры заняла первое место по популярность среди всех онлайн игр этой серии и второе место, если учитывать офлайн Zuma(после Делюкс).

              Поистине культовое развлечение, которое по популярности можно сравнить разве что с пасьянсом, который в свое время произвел не а бы какое впечатление на всех офисных работников. Только в отличии от карточной игры, которая была стандартной в операционной системе Windows, Зума Реванш требует от пользователя приложить немного усилий для поиска игры в интернете. Но могу вас с уверенность заверить - оно того стоит и даже более того, как вы сами убедитесь Зума - это настоящее хобби для молодых и целеустремленных пользователей интернета.

(Автор статьи Рома Джамбул)

Просмотров: 2394 | Добавил: Хоук | Дата: 19.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024