Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Защита аккаунтов в соцсетях
09:08

Защита аккаунтов в соцсетях

Как защитить аккаунт в социальной сети от взлома

Защита аккаунта в соцсетях   Сколько бы нас ни предупреждали о том, что свой аккаунт в социальной сети нужно беречь, относимся мы к этим словам легкомысленно. В итоге личные странички часто оказываются взломанными, что приводит к разным печальным последствиям. Как защитить свой аккаунт? Как быть уверенным в собственной виртуальной безопасности? Как не допустить взлома социальных сетей, чтобы потом не пришлось ремонтировать компьютер? Специалисты известного сервисного центра Компьютерный Мастер дали ответы на эти вопросы. Если у Вас, ни дай Бог, возникнут проблемы - Вы всегда можете обратиться в компанию Компьютерный Мастер, специалисты которой оказывают Бесплатную консультацию.

Кто занимается взломом?

   Кстати, взломом занимаются не такие и продвинутые хакеры, у них есть другие дела. А вот мелкие хулиганы от скуки могут залезть на личную страничку. Оказывается, сделать это просто. Да, не исключен и заказ.

Что чаще всего мы указываем в качестве логина?

  Итак, для входа в личный аккаунт необходимо указать логин и пароль. Что чаще всего мы указываем в качестве логина? Виртуальное имя, конечно, которое для облегчения запоминания может совпадать с электронной почтой. Выяснить такой логин знающему человеку не составит труда. Еще проще взламывать аккаунты в социальной сети тех людей, которые используют номер своего телефона в качестве логина. И тот же номер мобильного телефона свободно размещают на своей страничке. Заходи и забирай. Поэтому ради безопасности придумайте для начала необычный логин, который нигде больше не используется. Желательно, чтобы для каждой странички в соцсети, для каждого форума использовался разный логин.

Как подбирают пароль

  Пароль подобрать несколько сложнее. Но тут на помощь приходят специальные программы. Зачастую пользователи указывают в качестве пароля тот же самый логин. Подобрать такую отмычку можно даже вручную. А если в дело вступает программа, то она генерирует множество комбинаций из цифр и букв, которые так или иначе могут относиться к личной информации, находящейся в открытом доступе на страничке. К примеру, программа переберет разные вариации имени, даты рождения, кличек домашних питомцев и тому подобное. Поэтому профессионалы рекомендуют создавать сложный пароль в своей голове, который представляет собой странный набор цифр, букв и символов. Его взломать уже труднее.

  Относитесь к виртуальной безопасности серьезно. Ведь неизвестно какие цели преследует хакер, взламывающий ваш аккаунт.

Просмотров: 1089 | Добавил: Хоук | Дата: 16.04.2024 | | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024