Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » World of Tanks - популярная онлайн игра
22:22

World of Tanks - популярная онлайн игра


   World of Tanks - это многопользовательская онлайн игра, в которой мы переносимся в мир, который посвящен бронированным машинам периода с 20-х до 60-х годов прошлого века. Могу порекомендовать отличный фан-сайт wotangar.ru. Там вы найдете большую коллекцию модов для World Of Tanks. Если вы хотите разнообразить свою игру в World of Tanks, тогда смело посетите сайт - шкурки, прицелы и загрузочные экраны для WOT, все собрано специально для фанатов игры.
   В игре представлены 5 типов машин это противотанковая и самоходная артиллерия, легкие, средние и тяжелые танки. Но особо хочется выделить два вида самоходной артиллерии: противотанковая и гаубичная. Сейчас подробней рассмотрим первый тип артиллерии
.
   Противотанковая самоходная артиллерийская установка. Или попросту ПТ. Такой вид техники разрабатывался уже в период Второй Мировой Войны. И создавался на базе уже имеющихся танков. Так чем же ПТ отличается от танков? Практически каждая ПТ лишена вращающейся башни. Но в качестве компенсации ПТ получает отличную пушку. С просто ужасающей точностью и дамагом. Задача ПТ в игре лежит на удержании определенного направления. Ибо обладая малой заметностью и хорошей видимостью хорошая ПТ способна сдержать натиск противника, либо просто расстрелять его еще на подходе к базе. Но если простая отсидка в кустах Вам неинтересна, и Вы любите активный бой, то можете поддерживать союзные танки во время атаки. Самое главное в бою быть незаметным, потому что в большинстве случаев ПТ стараются уничтожить первой. Поэтому выбрав для игры именно этот вид техники, то Вы должны запастись терпением и не лезть на рожон, нанося противнику урон издалека.
   Судя по всему, дела у компании Wargaming.net идут очень хорошо. В успехе World of Tanks можно и не сомневаться. У разработчиков уже в разработке еще две игры, которые они планируют объединить в единый мир с Танками.

Просмотров: 1997 | Добавил: Хоук | Дата: 29.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024