Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Watch Dogs - жизнь хакера
22:21

Watch Dogs - жизнь хакера


  Раньше мы знали только о Sleeping Dogs в переводе "Спящие собаки". Замечательная игра от компаний United Front Games и Square Enix Europe. Тут тоже был открытый мир, в общем и целом вся механика игры была как GTA, только события игры Sleeping Dogs развиваются в Гонконге. И вся такая китайская стилистика игре Sleeping Dogs идет только на пользу. А в прошлом году на E3-2012 компания Ubisoft анонсировала игру Watch Dogs, переводится как "Сторожевые псы". сначала собаки спали, теперь в сторожевыми стали. Естественно ни в Watch Dogs, ни в Sleeping Dogs, сами собачки не фигурируют. Зато собака будет в Grand Theft Auto V, там вообще будет много самых разных животных, которых даже можно будет приобрести.
   Покупка игры Watch Dogs может стать отличным презентом, а если нужен другой подарок смотрите здесь. Watch Dogs выходит 1 ноября 2013 года и сразу на всех платформах, игровые консоли Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Также анонсирован выход и на консолях нового поколения Xbox One, PlayStation 4, но когда именно игра Watch Dogs на данных платформах пока еще неизвестно. скорей всего сразу после запуска этих игровых консолей, но даже этой даты пока точно не сообщили ни разработчики Xbox One, ни PlayStation 4.
   Пока Watch Dogs воспринимается как замечательная и увлекательная игра. Сеттинг очень привлекает. Потому что сейчас мир уже управляется компьютерами, да чего уже там, тот же город, все городские службы уже подвластны компьютерному управлению.


Просмотров: 1645 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024