Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Watch Dogs - управляй городом с помощью телефона
02:19

Watch Dogs - управляй городом с помощью телефона


  Все уже знают об игре "Watch Dogs", над которой в данный момент трудится студия Ubisoft Montreal. Эти ребята подарили нам игры серий "Splinter Cell", "Prince of Persia", а также знаменитый "Assassin's Creed". Как видите у Ubisoft Montreal довольно большой опыт в разработке игр, и даже тех, в которых будет представлен огромный открытый мир. Поэтому о масштабности, зрелищности и успешности нового проекта "Watch Dogs" сомневаться не приходится.
  Игра нам рассказывает историю хакера Эйдена Пирса. Он имеет возможность подключаться к системе "CenTral Operating System". А с ней работают все электронные службы города - светофоры, поезда, службы спасения, видеокамеры. Одним словом, можно управлять всем городом. Эйдан Пирс может подключаться к телефону и прослушивать разговоры персонажей.
  Кстати говоря, недавно опубликовали новый геймплейный трейлер, в котором уровень графики совсем не дотягивал заявленного уровня в "Watch Dogs". Игроки очень раскритиковали этот ролик. Но компания Ubisoft уже дала комментарии по этому поводу. Переживать не стоит, это всего лишь видео с ранних версий игры.
  Напомню, что выход игры "Watch Dogs" состоится как и было запланировано, в ноябре 2013 года. Без каких-либо задержек на какой-либо платформе. Хорошо хоть не повторяют историю с Assassin's Creed IV: Black Flag, где решили перенести дату выхода на PC.


Просмотров: 2460 | Добавил: Хоук | Дата: 16.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024