Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Watch Dogs - свежие новости
00:01

Watch Dogs - свежие новости

  Компания Ubisoft продолжает рекламировать свою новую игру Watch Dogs. Одна рекламная компания круче и масштабные! И теперь разработчики взорвали настоящую машину. Новая реклама называется Car Boom. Суть была проста, пользователи делились ссылкой в социальных сетях, тем больше становилось давление - что и должно было привести к зрелищному взрыву!
   Для игры Watch Dogs выйдет редактор, в котором можно будет создавать игровые модификации. Но я не буду дожидаться его перевода на русский язык. Я уже приступил к изучению уроков полиглот английский язык на сайте http://www.english-polyglot.com. И к выходу игры в ноябре, я уже достаточно изучу английский язык, чтобы разобраться в редакторе Watch Dogs.
   Ubisoft Montreal весьма активно рекламируют игру. Разрабатывают даже специальные мобильные приложения. На моей памяти, вышло уже два приложения на iOS и Android. Последним стал "защитник данных" - H_ide by Watch Dogs. По словам создателей, вся передаваемая через устройство информация защищена, и ни кем не сможет быть прочитана, кроме конечного адресата. Также публикуется много скриншотов, роликов геймплея и просто огромное количество деталей Watch Dogs. Многие уже думают, что знают об игре все. Но не думаю, что разработчики будут раскрывать все секреты до выхода самой игры.
   Ниже вы можете посмотреть новый трейлер игры Watch Dogs. 14 минут нового геймлея самой ожидаемой игры!


Просмотров: 1966 | Добавил: Хоук | Дата: 26.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024