Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Возможности IOS 9
03:22

Возможности IOS 9

   Операционная система IOS 9 на сегодняшний момент считается самой инновационной. Это последняя версия известной операционной системы от всемирной известной компании. Компания Apple достаточно скептически относится к абсолютно любым другим продуктам. Именно поэтому она решила, что обязана иметь собственную операционную систему. Многие критикуют IOS, но в целом большинство владельцев iPhone 6 с удовольствием юзают данную операционку, находя в ней что-то новое и интересное.

   Операционная система IOS 9 получила ряд дополнений и обновлений в новой версии. Одним из таких инновационных обновлений стали заметки. Все заметки, сделанные на одном устройстве от Apple, автоматически синхронизируются с остальными. Поэтому вы не забудете о своих заметках абсолютно в любом месте, где бы вы не находились.

   Многие из нас любят составлять различные списки. Это действительно помогает существенно упростить и синхронизировать многие задачи, сделать их более плановыми, поэтапными. С IOS 9 составлять подобные списки будет элементарно просто.

   Все гениальные изобретения и открытия начинались с идеи. Конечно же все идеи мы не в состоянии запомнить, поэтому нужно записывать. В IOS 9 существует специальное приложение, позволяющее не забыть про вашу идею, записать ее с помощью простых прикосновений пальцем.

   Существенным достоинством IOS 9 стала возможность расширения функциональных параметров карт. Все мы знаем, что карты в IOS всегда были достаточно не детализированными. Однако в данной версии ситуация кардинально изменилась. Производители решили максимально детально отобразить не только населенные пункты, но сделать более детализированной и саму систему общественного транспорта. Таким образом вы можете максимально быстро узнать каким общественным транспортом вы сможете добраться быстрее всего до конечной точки вашего маршрута. Занятно, что голосовой помощник без каких либо сложностей с легкостью проложит необходимый маршрут для вас.

   Еще одна особенность использования данной операционной системы связана с возможностью использования приложения iCloud Drive. Существенно упростилась и система поиска. Вы можете задавать поиск по названию файла, а также по добавленным тегам.

   Изменилась и особенность работы с почтой. Теперь у вас появиться возможность делать всевозможные пометки в письмах, добавлять подписи к фотографиям. Приятным плюсом также станет и возможность пересылать файлы, объемом до 5 ГБ.

Просмотров: 1124 | Добавил: Хоук | Дата: 20.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024