Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » The LEGO Movie Videogame и LEGO: The Hobbit - новые игры на двоих
00:19

The LEGO Movie Videogame и LEGO: The Hobbit - новые игры на двоих


   Вы знаете о моей большой любви к лего и играм от компании Traveller's Tales, которая как раз и делает игры в этйо вселенной. И одной из главных причин является то, что это игры на двоих!
   Поэтому я вместе с сестрой всегда прохожу эти игры. А когда подряд состоялось целых два анонса, сначала The LEGO Movie Videogame - по грядущему в 2014 году лего-фильму, и вторая игра LEGO: The Hobbit, она уже в представлении не нуждается. Но новые игры появятся только весной в 2014 году, а пока советую играть на сайте 1igry.com в игры на двоих.
   В конце этого вышла также LEGO Marvel Super Heroes, не стоит забывать о лего супергероях! Игра получилась отличной, даже в обзорах получила высокие оценки.



   А посмотрев, на последние игры, можно сделать вывод, что нас ждет в LEGO: The Hobbit и The LEGO Movie Videogame. А с каждой новой игрой, качество работы Traveller's Tales в этом направлении только растет. Тут уже по мимо основной сюжетной линии, давно появился открытый мир для исследования и отдельные несюжетные задания.
   Лего-игры для двоих очень сильно затягивают, поэтому через пару-тройку вечеров вы уже пройдете основную компанию, но это не заставит вас откинуть в сторону эту игру! Потому что вам очень захотчется пройти игру на все 100 процентов!


Просмотров: 3283 | Добавил: Хоук | Дата: 28.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024