Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » The Elder Scrolls V Skyrim - потрясающая рпг-игра
23:52

The Elder Scrolls V Skyrim - потрясающая рпг-игра


   Что же такого замечательного в игре The Elder Scrolls V Skyrim? Почему столько игроков без ума от игры, и наиграли уже сотни часов, создали миллионы модификаций, и все еще продолжают играть и творить для расширения возможностей игры The Elder Scrolls V Skyrim? Давайте и рассмотрим особенности игры.
   Большие изменения коснулись ролевой составляющей в The Elder Scrolls V Skyrim. Уменьшили количество игровых классов для персонажей. Теперь их всего три - воин, маг и вор. Но зато выбор умений у них просто огромный. Все же, мне очень нравится степень комбинаций магических умений и обычного оружия, хотя можно рубить клинками в двух руках, и совсем не прибегать к магии. Так же, по сравнению с предыдущей частью, отредактировали профессии персонажей в The Elder Scrolls V Skyrim, но хотя бы основные вы тут также встретите.
    Графику в игре подтянули довольно значительно. Прорисовка пейзажей потрясающая, к тому же, есть много графических модов.
   В Skyrim вы не только будете сражаться и бить Драконов, можно просто построить дом, наладить хозяйство, завести мужа/жену, и заниматься разными домашними делами. Это стало возможно благодаря официальному дополнению для игры The Elder Scrolls V Skyrim.
   Недавно вышла олнайн-рпг The Elder Scrolls Online. Игра не является продолжением Скайрим, но события ММОРПГ развивается в той же вселенной. Хотя и The Elder Scrolls Online получила спорные отзывы. Фанаты TES V: Скайрим не признали онлайн вариант известной игры.


Просмотров: 1655 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024