Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » The Elder Scrolls Online - история мира
23:56

The Elder Scrolls Online - история мира


   Давным-давно в Тамриэле всегда шли постоянные войны. В новой онлайн игре The Elder Scrolls Online вы станете свидетелями становления господства собственной фракции. И только вы способны спасти мир от древнего проклятого зла. Такова история новой игры.
   Почему же стоит обратить внимание на The Elder Scrolls Online? Это отличная игра в серии TES, графикой не хуже последней части Скайрим. Игра полна приключений и большим количеством мест для исследования. Но релиз онлайн игры состоится только в следующем году. А пока могу порекомендовать отличную стратегию, которую вы сможете найти по ссылке Civilization 5 download.
Другую полезную информацию можно посмотреть на сайте www.civ-blog.ru.
   Создание онлайн ММО по мотивам The Elder Scrolls было предсказуемым. В 2002 году вышла часть под названием Morrowind, она была продана в количестве более чем 4 миллиона копий.

   Разработку The Elder Scrolls Online ведет компания Zenimax Online, которая была основана еще в 2007 году, как раз для создания ММОРПГ. С тех самых пор, геймеры по всему миру ждали анонс.
   Игры в серии The Elder Scrolls всегда были наделены необходимыми успешными составляющими. Это и потрясающая боевая система, огромный открытый мир, которые не только живет своей жизнью, но и реагирует на действия игроков. Несомненно, жанр онлайн-игр довольно специфичен. В The Elder Scrolls Online придется отказаться от некоторых особенностей серии.
   Прохождение The Elder Scrolls Online займет порядка 120 часов непрерывной игры, именно за это время, по словам самих разработчиков, геймер сможет достичь максимального уровня своего персонажа.
Просмотров: 3188 | Добавил: Хоук | Дата: 20.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024