Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Стоит ли играть с читами в Counter Strike 1.6
22:59

Стоит ли играть с читами в Counter Strike 1.6

   Сегодня мы поговорим про читы в Контр Страйк 1.6 и стоит ли ими пользоваться, а так же расскажем о возможных опасностях, которые с ними связаны. Но сначала заметим, что cs 1.6 скачать можно быстро и бесплатно на сайте Скачай-кс.рф, на котором Вы найдете более 75 самых различных сборок кс. А теперь перейдем к теме статьи. Во-первых скажем сразу, что играя в кс с читами, Вы никогда не улучшите свой навык, а только можете его ухудшить, как и не сможете получить удовольствие от игры. Ведь только играя по честному можно по настоящему насладиться геймплеем. Более того, Вы будете мешать окружающим и портить им игру, за что совершенно заслужено услышите в свой адрес много оскорблений.

   Однако, если Вам непременно хочется попробовать поиграть в кс с каким-нибудь хаком, скажем ради интереса, мы рекомендуем скачать кс 1.6 со скинами, установить чит и запустить локальный сервер с ботами. Таким образом Вы сможете познакомиться с аимом или вх, в то же время не испортив игру другим людям. Главное не забудьте удалить читы перед тем, как зайти на какой нибудь сервер, потому что иначе Вас сразу же забанит античит. Теперь перейдем к вопросу о том, где не стоит скачивать хаки.

   В первую очередь следует избегать для этих целей сайты по раздаче клиента, ибо на них вместе с вх Вы всегда получается дополнительные не нужные файлы, которые подменят Вам игровой поиск, а так же меню. Если не хотите обнаружить в серверном браузере 5-6 неизвестных пабликов вместо качественного списка серверов, загружайте читы где-нибудь в другом месте. Так же, если в архиве Вы обнаружили файлы с названием revServerBrowser, Protector или другие с расширением ASI, знайте, это ловушка. Ни в коем случае не копируйте их в папку с игрой.

   Так же нужно остерегаться чит-лаунчеров, потому что помимо того, что они на 100% подменят Вам игровой поиск, в них так же находятся вирусы, которые проникая в системные процессы, так же добавляются в автозагрузку, а избавиться от них очень сложно. Зачастую они наносят вред, как игре, так и системе, нанося необратимые изменения. Одним из опасных сайтов является hack-strike, раздающий вирусы под видом читов и других дополнений. Тоже самое касается и хаков с автоматической установкой. Любой вх или аим всегда должен находится в обычном zip или rar архиве, все другие варианты опасны.

   В завершение скажем, что играя на лицензионной версии игры, следует избегать установку каких-либо читов вообще, так как их использование неотвратимо повлечет за собой блокировку не только КС, но и всего аккаунта, а это значит Вы потеряете доступ ко всем находящимся в нем играм. Аккаунты заблокированные за использование cheat-ов, не подлежат разбану, поэтому будьте очень осторожны.

Просмотров: 1013 | Добавил: Хоук | Дата: 23.04.2024 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024