Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Состоялся анонс Call of Duty: Ghosts
12:56

Состоялся анонс Call of Duty: Ghosts


   В начале мая компания Activision провела мероприятие, на котором анонсировали новую игру военного шутера - "Call of Duty: Ghosts". В этом году у франшизы настоящий праздник, "Call of Duty" разменяли первое 10-тилетие.
    Но интересной информации на конференции было представлено очень мало, даже не то, что интересной, детали игры толком не раскрыли. Пока только тизер-трейлер, в котором показаны воины разных эпох в масках, и в конце команда героев новой игры Call of Duty: Ghosts. Также некоторые игровые издания обнародовали некоторые детали, о которых им удалось узнать от Activision на презентации. Хоть я и не большой поклонник шутеров, я лучше в игрушки солдатики поиграю, чем за компьютером сидеть. Отличные игрушки для мальчиков я видел на сайте http://toys-galaxy.ru/. Ладно, давайте мы обсудим детали новой игры.
   Для очередной части боевика, компания Infinity Ward подготовила новый игровой движок. С его помощью разработчики надеются подтянуть уровень графики и степень разрушаемости, ну и конечно же, всю игровую механику в целом.
   Не так давно в сеть утекли постеры главных героев Call of Duty: Ghosts, их получат в качестве бонуса игроки, сделавшие предзаказ проекта. И недавно компания Activision отчиталась перед инвесторами и продемонстрировала свои успехи по итогам I квартала 2013 года. А у корпорации все очень даже хорошо, чистая прибыль увеличилась на 13%, по сравнению с прошлым годом за тот же самый период. Но аналитики не считают, что Call of Duty: Ghosts побьет рекорды Black Ops II по продажам в мире.
   Выход Call of Duty: Ghosts в мир намечен на 5 ноября 2013 года на PC и консолях Xbox 360, Playstation 3, включая и новое поколение консолей.


Просмотров: 1869 | Добавил: Хоук | Дата: 24.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024