Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Скачать Майнкрафт 1.13 бесплатно
22:51

Скачать Майнкрафт 1.13 бесплатно

   Обновление «Update Aquatic» было опубликовано разработчиками в июле 2018 года. Версия 1.13 кардинально поменяла привычный геймплей: в игре появились новые механики, а глобальные изменения побудили игроков исследовать подводный мир.

   Если в Майнкрафт 1.12 водоемы представляли собой ничем не выделяющиеся подводные пустыни, то теперь содержимое океанов и озер было расширено. С апдейтом были введены новые морские существа, биомы, структуры и блоки, которые делают игру еще интереснее. Тут вы можете скачать Майнкрафт на пк по ссылке и оценить и масштабный релиз самостоятельно.

Новая физика воды

   В обновлении вода стала больше похожа на реальную жидкость, ведь теперь она может взаимодействовать как с блоками и предметами, так и с самим игроком.

   После установки апдейта игрок заметит, что наконец-то сможет полноценно плавать в воде и погружаться на глубину. Для активации функции следует зажать клавиши W и Ctrl. Во время плавания модель персонажа будет занимать один блок в высоту. При этом стандартный режим движения в водоемах все-таки останется в игре, он пригодится пользователю тогда, когда погружаться в воду с головой не потребуется.

   Отныне предметы, выброшенные в воду в последней версии, перестанут лежать мертвым грузом на дне. Каждый итем будет подниматься на поверхность и оставаться там. Если вы бросите вещь в некотором направлении под водой, то ее движение будет происходить с учетом сопротивления жидкости.

   Еще интереснее вам покажется добавленная возможность воды обтекать неполноценные блоки (ступени, полублоки, ограды). В прошлых версиях при установке ступенек под водой создавалась прослойка из воздуха, теперь такого не будет. Это позволит улучшить вид многих подводных строений.

Подводные биомы

   Точно так же, как и территории суши, водоемы теперь делятся на биомы. В игре появятся следующие типы океанов – ледяной, холодный, умеренный, тепловатый, теплый. В каждом из них будут проявляться свои особенности генерации.

   Вид биома будет определять его наполнение. В более теплых водах будут расти коралловые рифы и водоросли, плавать нововведенные существа. В холодных вы увидите айсберги и полное отсутствие живого мира, в том числе и растений.

Новый вид генерации мира

   Для нестандартного выживания разработчики добавили в Minecraft особый тип генерации, при котором весь мир состоит из выбранного вами биома. Он называется Buffet (Ассорти) и применяется на этапе создания карты. Существует три разновидности генерации:

  • Одиночный биом. При этом ключе генератора будет создаваться обычный мир, состоящий из одного биома. Для строительства присутствуют стандартные ограничения по высоте (от 0 до 256 по координате Y).
  • Пещерный. За основу этого типа генерации выбран Нижний мир. Пещеры будут простираться от нулевой координаты до 127 по Y. Пройти игру в гигантском пещерном комплексе будет сложно.
  • Островной. Ваш мир будет состоять из скоплений парящих в пустоте островов выбранного биома. Основа ключа – всем известный Край. Здесь будут отсутствовать границы из бедрока.

   Поскольку обновление очень велико по содержанию, советуем скачать Майнкрафт 1.13 по ссылке для установки. Более подробно ознакомиться с нововведениями вы сможете при тестировании в одиночном мире.

Просмотров: 918 | Добавил: Хоук | Дата: 19.04.2024 | | Теги: майнкрафт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024