Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » SimCity 5 - город вашей мечты
20:40

SimCity 5 - город вашей мечты


   Наверно, все знают об играх серии "SimCity" - это отличный градостроительный симулятор. У геймера не какой-то цели, после которой игра будет завершена. Нет, вы будете играть сколько захотите и будете развивать свой город так, как считаете нужным. Я вот играл в стратегии "Anno", поэтому с "бесконечным" режимом я уже знаком.
   А в 2013 году вышла новая часть - SimCity (2013), или как ее неофициально называют SimCity 5. В новой игре у вас все та же задача - строить город своей мечты. Только теперь SimCity стал более социальным. Города игроков взаимосвязаны. Но выход игры не был гладким. У многих геймеров появились проблемы, из-за которых нельзя было подключиться к игре. В общем, были большие проблемы с серверами, они были просто не готовы к такому потоку игроков. Но через некоторое время EA Games все восстановили, даже сделали подарки игрокам, которые купили SimCity 5.


   В настоящее время для игры SimCity (2013) постоянно выходят патчи, которые исправляют все найденные ошибки, а также различные DLC - добавляющие новые возможности. Так в последнее носит название "Воздушные Шары", думаю догадались, что было включено в дополнении? Воздушные шары поднимут уровень туризма в вашем городе, а дирижабль может стать отличным средством передвижения между городами.
   В начале июня игра SimCity 5 обновилась до версии 5.0, вот как. Последний патч исправил ряд багов и внес правки в торговые системы.


Просмотров: 2761 | Добавил: Хоук | Дата: 19.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024