Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Scrap mechanic для любителей песочницы
07:42

Scrap mechanic для любителей песочницы

     В этом онлайн симуляторе вы почувствуете себя настоящим инженером. Жанр очень похож на популярную песочницу «Minecraft». Здесь вы сможете использовать свою фантазию на полную катушк и стать настоящим продвинутым инженером. С помощью разнообразного мусора, механизмов, двигателей можно создавать оружие, автомобили и даже огромные заводы.
     Наш главный герой, как вы уже успели понять, профессиональный инженер которого отправили отремонтировать робота на «планету роботов». Но, когда он прибывает на место назначения понимает, что «железо» не просто сломалось, а стирает с лица планеты все что сделано из мяса. Теперь инженеру предстоит защищать свою жизнь и жизнь других с помощью своего таланта и множеством инструментов.
     Хоть графика и мультяшная, зато движок сделан на высоте. Все созданные вами устройства будут вести себя очень реалистично и отвечать всем законам физики. При создании предметов будете наблюдать за созданием настоящего шедевра. При умелом подходе сможете создавать различные платформы и даже самих роботов.
     К сожалению, в начале своей карьеры вы не сможете построить гигантского боевого робота. Для этого вам понадобиться найти не мало важных запчастей и продумать схему его постройки. Все эти предметы разбросаны по всей планете в разных пещерах и в заброшенных стройках, но некоторые из этих деталей есть только в рабочих агрессивно настроенных роботов. Вам понадобиться уничтожать роботов, чтобы получить нужную запасть. Будьте осторожны, как только вы подойдёте близко к сошедшим с ума роботам они сразу попытаются вас разорвать на части. Чтобы с ними справиться, нужно будет построить какое-либо оружие или использовать металлический ключ.

Версии игры

     Давайте поговорим об обновлениях, и что нового они добавили в игру. Вы можете скачать Scrap mechanic 0.2 на сайте lttlword. Ниже поговорим об основных обновлениях игры.
     Сама игра поступила в продажу 22 января 2016 года. Затем далее вышло обновление 0.1.12 – в нем было исправлены проблемы с разрешением для мониторов, исправлены баги со звуком и добавлен конус для постройки.
     В обновлении версии 1.14, было исправлена ошибка «unsigned integer out…» и была добавлена проверка Open GL при запуске игры.
     Большое обновление было 13 февраля 2016 года в нем был добавлен сигнал для автомобилей и других транспортных устройств, исправлены куча ошибок связанные с вылетом игры, переделано радио, трение между блоками – чтобы они скользили лучше. А также матрас, стрелки (знаки) и новые двигатели для строения.
     Самое последнее и самое масштабное обновление — это версия 0.2.0. В нем наконец появился новый движок, которого мы все так долго ждали. Кроме этого изменены текстуры, освещение, подвеска и еще многое другое. Обновлены все значки инвентаря. Подвеску не только теперь можно красить, но и устанавливать ее жесткость. И еще важный фактор, что теперь на много меньше лагов.
     Вот такая захватывающая игра под названием Scrap Mechanic. Исследуйте огромную планету вместе со своими друзьями!

Просмотров: 1354 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024