Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Remember Me - воспоминания меняют все
09:14

Remember Me - воспоминания меняют все


   Remember Me - это амбициозный проект от французских разработчиков из компании Dontnod Entertainment. Игра была издана Capcom, хотя ранее права на игру принадлежали другой фирме и игра носила название ADRIFT. Именно так она была анонсирована на игровой выставке Gamescom 2011. Но через год компания Capcom уже купили все наработки игры и представили игру уже под своим названием Remember Me. Игра при всех ее многочисленных недостатках получилась весьма неплохой. Здесь есть хорошая графика, отличная идея, но вот с подачей своей оригинальной задумки студия Dontnod Entertainment промахнулась.
   Боевая система при таком большом количестве приемом, совсем никуда не годится. Потому что создавать разные комбинации совсем не имеет никакого смысла. Обычный игрок делает систему ударов "на века", так сказать на все случаи жизни. А все потому, что совсем не проработаны враги главной героини Нилин.



   А сама идея о работе с воспоминаниями заслуживает только похвалу. Как раз Нилин и обладает такой способностью - вторгаться в воспоминания людей и изменять часть их решений, что непосредственно сказывается на окружающем мире.
   К минусам еще стоит отметить, невозможность исследования мира. Он вроде даже большой, но вот шаг в сторону не сделать, здания закрыты, проходы перекрыты. Вот и остается коридор в игре Remember Me, который и не дает никакую свободу действий.


Просмотров: 1806 | Добавил: Хоук | Дата: 19.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024