Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Рецензия на фильм «Ловец снов»
13:36

Рецензия на фильм «Ловец снов»


    Сегодня я познакомлю вас с фильмом режиссера Лоуренса Кэздана - Ловец снов (Dreamcatcher). Напряженный триллер, который немного окутан фантастикой и ужасами. Фильм чем-то напоминает игру Until Dawn.
    Сам фильм  «Ловец снов» я хотел посмотреть  в известном сервисе Иви.ру, но посмотреть так и не получилось из-за плохого качества, хотя деньги за фильм пришлось заплатить. Поэтому будьте внимательны в выборе онлайн-кинотеатра.
    Четыре мальчика, четыре друга, обычные мальчишки из небольшого городка в штате Мэн, но однажды они будут втянуты в зловещую игру. Они вместе спасли какого-то странного мальчишку, а после этого события у них оказались сверхъестественные силы.
    Некоторое время спустя, собравшись вместе на охоту, в хижине лесника обнаруживают затерявшегося путника. Именно он положит череду невероятных событий, произошедших дальше. Оказывается этот человек болен заразной болезнью, но это меньшее зло, чем то, что только ждет впереди наших героев.



    Когда режиссер берется за экранизацию книги, это очень ответственный шаг. Тем более когда эта книга Стивена Кинга - настоящего короля ужасов. А все потому, что такой фильм либо станет бестселлером или же создателей в пух и прах разобьют фанаты Кинга. Но фильм  «Ловец снов» совсем даже не плох, есть куда более худшие адаптации книг Стивена Кинга. Нарастающая тревожность, качественная операторная работа, непередаваемая атмосфера - все это очень увлекает при просмотре данного фильма. К тому же, тут играет мой любимый актер - Морган Фримен. Он здесь отлично вписался в свою роль. Фильм не шедевр, но определенно неплохой.

Просмотров: 1161 | Добавил: Хоук | Дата: 27.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024