Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Разработка Watch_Dogs завершена
23:30

Разработка Watch_Dogs завершена


    Три дня назад разработчики игры Watch_Dogs, официально подтвердили, что игра ушла "на золото", а это значит, что все работы по игре завершены. И больше никаких переносов даты выхода игры. Поэтому приготовьтесь погрузиться в игру 27 мая.
    Watch Dogs становится одной из первой настоящей next-gen игрой, заслужит ли она это звание, узнаем уже сами, ведь выхода осталось ждать не так уж долго.
    Ребята из студий Ubisoft уже трудятся над игрой порядка 6 лет, а успех первой части будет зеленым светом для последующих, все в духе Assassins Creed, можете не сомневаться, главное чтобы, качество не стало хромать, но мы то знаем, что Ubisoft делает хорошие игры.



    При разработке Watch Dogs, Ubisoft сразу ориентировалась на консоли следующего поколения, хоть тогда и не были известны их характеристики. Джонатан Морин, а это креативный директор, прокомментировал это так, что они при разработке ориентировались на технологии, которые использовать в новом проекте. Также он считает, что Watch_Dogs положит новую ступень в индустрии игровых развлечений. А все потому, что в Watch_Dogs игрок получит невероятную степень взаимодействия с окружающим его миром. Открытый мир города Чикаго и способности хакера Эйдана Пирса сделают свое дело, уверен креативный директор. Убедимся во всем этом уже 27 мая, выход Watch_Dogs состоится на всех платформах.


Просмотров: 1394 | Добавил: Хоук | Дата: 29.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024