Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Путешествие в Перу с турфирмой - легенды о драконах оживут!
22:28

Путешествие в Перу с турфирмой - легенды о драконах оживут!


     Кто как не фанаты игр серии "Dragon Age" знаком с легендами о драконах. Но знаете ли вы, что драконы занимали особое место в жизни их жителей в Перу и в во многих других странах, которые вы можете посетить с турфирмой Chemodan, на сайте вы можете ознакомиться с горящими турами. Туристическая компания обладает рядом преимуществ, также каждый турист получит подарки от Chemodan.
     Во многих культурах предания о драконах передавались лишь устно как легенды и как изображения на стенах их жилищ в пещерах. Но в Перу по мимо прочего, драконов изображали и на предметах домашнего быта. Мастера гончарного искусства искусно изображали существ древней мифологии.


Драконы из Перу

     Если вы отправитесь в Перу, обязательно посетите такие руины, как Мачу Пикчу, геоглифы Наски и Саксайуаман. Многие гиды в тех краях рассказывают, что жители этих регионов всегда рисовали то, что они видели сами. Именно поэтому в гончарном деле мастера использовали изображения обезьян, пауков, птиц, обезьян и других животных. А на некоторых из них были изображения существ, которые очень похожи на наше представление о драконах. Все знают о существовании динозавров, но многие отрицают даже возможность существования драконов, почему? Неизвестно, но кто знает как по правде выглядели существа, кости которых находят археологи. Кто знает, возможно это и были драконы!
     В настоящее время исследователи-зоологи даже называют "мини-драконами" некоторые виды ящериц. Натуралисты провели много времени в горных лесах Южной Америки и удалось обнаружить три вида ранее неизвестных  древесных ящериц-эналоидесов.




Просмотров: 867 | Добавил: Хоук | Дата: 26.04.2024 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024