Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Превью Watch Dogs
16:10

Превью Watch Dogs


  Watch Dogs - это самая ожидаемая и интригующая игра от студии Ubisoft Montreal, от создателей игр серии Prince of Persia, Fac Cry, Assassin's Creed и многих других. В игре поднимаются очень интригующие вопросы в настоящее время: Какова ценность информации? Как жить в информационном мире, где за каждым шагом следит "большой брат"? Эти вопросы будут решены по ходу прохождения игры Watch Dogs. По словам разработчиком пищи для размышлений будет предостаточно.
  Но выход игры Watch Dogs намечен на ноябрь 2013 года сразу на всех платформах PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и Wii U. Как видите, ждать выхода еще очень долго, можно запросто съездить в Непал и вернуться отдохнувшим. А после потрясающего туристического путешествия вы будет полны сил для понимания сложных философских вопросов, которые в последнее время поднимаются в компьютерных играх.



  Но по огоньку, который горит в глазах сотрудников Ubisoft Montreal, видно, что Watch Dogs - это игра их мечты. Они очень рады и горды своим творением. Ведь Watch Dogs - это игра с открытым миром, который подвластен герою - хакеру Эйдену Пирсу. Когда вы еще могли управлять светофорами, видеокамерами наблюдения, железнодорожным транспортом и прочими службами города, считывать информацию о людях, обычных прохожих в этом огромной городе, который был срисован с реального Чикаго.
  А нам ничего не остается, как с надеждой ждать конца осени этого года, чтобы лично примерить шкуру отъявленного хакера Эйдена Пирса.


Просмотров: 1585 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024